В Барнауле может появиться новый торгово-выставочный центр

В Барнауле может появиться новый торгово-выставочный центр
В Барнауле может появиться новый торгово-выставочный центр Фото: "Алтайский портал недвижимости"

Участок находится чуть дальше коттеджного поселка "Солнечная поляна". На нем разрешено строительство дилерских и торгово-развлекательных центров

В Барнауле выставили на торги участок, расположенный на Павловском тракте, недалеко от ТРЦ "Арена". На этой территории разрешено строить и эксплуатировать торгово-развлекательные и дилерские центры, сообщает "Алтайский портал недвижимости".

Организатором торгов выступило Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в Алтайском крае и Республике Алтай.

Площадь участка - 15 000 кв. м. Он не использовался на протяжении пяти лет. Территория ровная и свободная от капитальных строений.

Начальная ежегодная арендная плата составляет 1,73 млн рублей. Заявки на аукцион принимают до 11 сентября.

Заброшенный маслозавод около барнаульского вокзала готовят под многоэтажки

Частный сектор, который в народе называют "Осипухой", постепенно готовится к частичной реновации. Здесь закладывают многоэтажный жилой комплекс и думают о строительстве крупных дорог

Напомним, осенью строительная компания "Алгоритм" планирует начать строить многоэтажные дома около барнаульского аэропорта.

Новости партнеров
Новости партнеров
Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя
Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
Экс-представители власти Курской области задержаны
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей

Если ТРЦ на ул. Челюскинцев построят, то пробки ещё больше усилятся. Всё будет стоять каждый день в 10-ти бальных пробках. Для того, чтобы этого избежать, улицу надо расширить до 6-ти полос, с обособлением трамвайных путей

работник мэрии
ТТ, это временно решит проблему, но не избавит от нее.
Ответить

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ