В Фирсовой слободе почти за 90 млн продают особняк для любителя водных процедур

В Фирсовой слободе почти за 90 млн продают особняк для любителя водных процедур
В Фирсовой слободе почти за 90 млн продают особняк для любителя водных процедур Фото: Авито.ру

В объявлении указано, что коттедж расположен на участке, где близко есть озеро и максимально сохранен естественный ландшафт

На сайте "Авито" на продажу выставлен один из самых дорогих особняков Барнаула – он расположен в поселке Фирсова слобода в Первомайском районе. Владелец подчеркивает, что коттедж построен на участке, где есть озеро и "максимально сохранен естественный ландшафт с соснами и березами".

Сообщается, что дом построен по немецкому проекту и доработан для сибирского климата. Помимо всех коммуникаций и удобств в коттедже создан настоящий рай для любителей бани – здесь есть и русская парная, и турецкий хамам, и финская сауна, а также в дополнение – бассейн с гидромассажем и противотоком.

В коттедже никто не жил, говорится в тексте объявления. Все комнаты и жилые помещения выполнены по специальному дизайнерскому проекту. Правда, посмотреть их нельзя – их предоставят "только потенциальному покупателю с серьезными намерениями".

Цена за коттедж площадью 880 квадратных метров и участок почти в 70 соток – 85 млн рублей. О причинах продажи коттеджа не сообщается.

Небольшое здание-башню хотят построить в центре Барнаула

Проект башни предоставили барнаульские архитекторы, которые сделали его по заказу частного лица. Однако члены Градостроительного совета нашли в нем недочеты

Добавим, ранее "Толк" сообщал, что из-за льготной ипотеки в Барнауле стремительно растут цены на жилье. 

Новости партнеров
Новости партнеров

Ахахах самый дорогой, не смешите

Лента новостей