Проблемный дом в Барнауле планируют ввести в эксплуатацию к концу года

Проблемный дом в Барнауле планируют ввести в эксплуатацию к концу года
Проблемный дом в Барнауле планируют ввести в эксплуатацию к концу года Фото: Фото: barnaul.org

Застройщик направил официальное заявление о завершении строительства дома в инспекцию строительного и жилищного надзора региона. Все выявленные нарушения на объекте нужно устранить до 25 декабря

К концу декабря планируют ввести в эксплуатацию две секции проблемного дома № 195 на проспекте Ленина в Барнауле. Об этом рассказал замруководителя строительной компании "ПР-холдинг" Евгений Клейнатовский на очередном заседании в мэрии города.

СК проверит алтайских чиновников по долгострою, на который жаловались Кадырову

По данным следствия, сдачу объекта назначали на третий квартал 2017 года, однако до сих пор дом не достроили и не ввели в эксплуатацию

По словам Евгения Клейнатовского, в строительных работах на объекте задействовано не менее 55 человек. Продолжается монтаж и запуск отопления, а также отделка мест общего пользования в 3-й и 4-й секциях дома. 

Застройщик утверждает, что к концу декабря планируют ввести в эксплуатацию 3-ю и 4-ю блок-секции дома, а чуть позже – подземную автопарковку.

Напомним, многострадальный дом на проспекте Ленина, 195а "МК ПР-Холдинг" не может сдать уже три года. Застройщик не мог завершить возведение дома, поскольку его счета незаконно арестовали судебные приставы. Позже это решение было отменено.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей