Кухня этой квартиры стилизована под настоящий бар, на стенах висят доски для меню, также имеется стойка для алкоголя
Квартира с собственным баром сейчас самое дорогое предложение на рынке аренды жилья в Бийске. Этот лот стоит 37 тысяч рублей в месяц. Дороже жилье наукограде в аренду не сдается.
Как сообщает "Алтайский портал недвижимости", общая площадь квартиры составляет 105 квадратных метров. Помещение находится на двух первых уровнях в шестиэтажном панельном доме на улице Челюскинцев, 3 в районе Зеленого клина рядом с набережной Бии и пляжем.
Указано, что в квартире сделан современный ремонт, есть новая мебель и техника. Помимо собственного бара потенциальный арендатор может рассчитывать на кабинет, гостиную, двухкомнатную спальню, два санузла с ванной и душем.
Квартиру можно будет посмотреть с 15 января. Собственник указывает, что при осмотре возможен торг.

Ставки аренды квартиры в Барнауле могут вырасти из-за перегретых цен на жилье
Риэлторы утверждают, что создались предпосылки для роста арендных ставок на 20-30%, но пока не ясно, сработает ли этот механизм
Уважаемые журналисты и редакторы! Уважайте себя и своих читателей. Сегодня вы превзошли сами себя - не бывает "дорогой цены", бывает дорогой товар и высокая цена.