В Барнауле выставили на продажу роскошный коттедж за 115 млн

В Барнауле выставили на продажу огромный коттедж по высокой цене. Он сразу стал самым дорогим объектом в сегменте жилья в базах объявлений города

В Барнауле продают кирпичный коттедж общей площадью 674 "квадратов" за 115 млн рублей. Он расположен в элитном поселке "Серебряный Бор" на Горе на охраняемой территории, сообщает "Алтайский портал недвижимости".

Дом состоит из четырёх уровней, включая цоколь. Имеется четыре спальни, четыре санузла, гардеробные, гостевые, гостиная с камином, кухня, кабинет, игровая, постирочная. В подвале расположены комнаты для персонала. 

Площадь участка – 21 сотка, есть гараж на два автомобиля, баня и детская площадка. Также на территории расположен открытый радиальный бассейн. Коттедж и участок оборудованы  системой видеонаблюдения. 

Ранее "Толк" сообщал, что краевые власти устроили большую распродажу участков под коттеджи в Барнауле. Стартовая цена лотов демократична, но опытные игроки рынка готовят кошельки к жесткой борьбе, потому что совсем скоро новый строительный сезон.

В Барнауле продают двухэтажный коттедж с сауной за 15,5 млн

Собственник отметил, что огромный дом полностью готов к проживанию и не требует вложений. При этом владелец готов обменять дом на коммерческую собственность

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей