Барнаульская квартира с лифтом и фонтаном вошла в топ самых больших в России

Среди сибирских городов самая большая квартира располагалась в Красноярске. В ней – семь комнат, 815 кв. м общей площади, цена составляет 50 млн рублей

Квартира, расположенная в доме по адресу: проспект Комсомольский, 40 в Барнауле, заняла десятое место в списке самых габаритных в России, сообщает "Алтайский портал недвижимости" со ссылкой на рейтинг ЦИАН. Ее площадь составляет 534 "квадрата".

В ней имеется шесть комнат, три уровня, соединенных лестницами и собственным лифтом, кухня-столовая на два уровня. Также в квартире есть гостиные с камином, спальни, гардеробные, зимний сад с панорамными окнами, прачечная, спортивный зал с массажным столом, огромная круглая библиотека, комната-холодильник, фонтан, несколько аквариумов.

Жилплощадь пытаются продать уже более пяти лет за 30 млн рублей. При этом собственник готов разменять квартиру на другую недвижимость.

На первом месте  в списке оказался пентхаус в Сочи площадью 2000 "квадратов", который продают за 567 млн рублей. В квартире есть несколько террас с разбитыми садами, окна выходят на четыре стороны. При этом в квартире можно разместить бассейн.

Далее идут пентхаус в Санкт-Петербурге площадью 903,5 кв. м за 249 млн рублей с девятью балконами, черным ходом для охраны и горничных. На третьей строчке – квартира, расположенная в Подмосковье площадью 880 кв. м, состоящая из трех уровней. Ее цена – 150 млн рублей.

Ранее сообщалось, что в Белокурихе продают уникальный таунхаус с собственным пляжем.

В центре Барнаула решили строить американский небоскреб с автолифтами

Застройщик площадки в районе Первомайского изменил архитектуру высотки. И хотя градосовет критиковал ее, но все равно одобрил

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей