В Барнауле меняют коттедж рядом с кладбищем на лодку или снегоход

Новому собственнику придется сделать внутреннюю отделку в помещениях и при необходимости подключить газ. Продавец готов на обмен

В Барнауле выставили на продажу двухэтажный дом, расположенный на улице 8-й Выезд, 14, рядом с кладбищем. При этом собственник готов отдать его не только за деньги, но и за транспорт: лодку, снегоход, катер, тягач, фуру, сцепку, полуприцеп, квадроцикл, японский грузовик. Объявление размещено на сайте "Авито". Общая площадь дома составляет 200 кв. м.

Также он не против поменять его на недвижимость - квартиру, комнату, производственные помещения. В случае обмена он оценивает дом в 2,9 млн рублей, а для продажи – в 2,6 млн рублей.

В коттедже есть шесть комнат, установлены пластиковые окна. Внутренней отделки нет, а отопление только печное. К участку подведен газ, но не подключен. Водоснабжение центральное, канализация автономная.

"Очень удобное место расположения. От дороги второй дом, выезд без проблем круглый год. Соседи очень хорошие и адекватные", – говорится в объявлении.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле продают двухэтажный коттедж с сауной за 15,5 млн. Собственник отметил, что огромный дом полностью готов к проживанию и не требует вложений. При этом владелец готов обменять дом на коммерческую собственность.

В Алтайском крае продают гостиницу, где можно спать на пчелах

Считается, что сон на пчелиных домиках улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет и нервную систему, улучшает циркуляцию крови

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей