В Барнауле продают элитную квартиру с бронированным входом и "умным" лифтом

Жители элитного дома прозвали лифт золотым, так как он сам везет человека на нужный этаж и изготовлен в соответствующих тонах

В Барнауле выставили на продажу элитную квартиру в доме с "золотым" лифтом на ул. Брестской, 1б, сообщает "Алтайский портал недвижимости".

Примечательно, что в доме действуют специальные электронные карты, которые идентифицируют жильца, и лифт сам везет человека на нужный этаж. Квартиру площадью 122 "квадрата" продают за 10,5 млн рублей.

В помещениях выполнен ремонт в классическом стиле и светлых тонах. В квартире есть кухня, гостиная, детская, спальня, два балкона и два санузла. В одном из них имеется душевая кабина, выполненная из натурального камня. Входная дверь в квартиру – бронированная.

Придомовая территория дома огорожена. На въезде установлены автоматические ворота, которые открываются с пульта, есть видеонаблюдение. Парковочное место у каждого собственника расположено во дворе под окном.

"Низкая коммунальная оплата. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности – школы, гимназия, стадион, магазины, ресторан "Вельвет". Удобная транспортная развязка", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают рекордно дорогой особняк за 150 млн рублей.

Цены на новостройки Барнаула впервые за год пошли вниз

Падение цен началось почти во всех сегментах рынка города с июля. В остальных наблюдается стагнация или несущественный рост

Лента новостей