В Барнауле за 10 млн рублей продают самую дорогую однокомнатную квартиру

Элитная однушка находится в центре города в нескольких метрах от Дворца зрелищ и спорта в камерном доме на закрытой территории

В центре Барнаула, в ЖК "Центральный", продается однокомнатная квартира за 10 млн рублей, сообщает "Циан".

Недвижимость площадью 60 кв. метров расположена по адресу: ул. Мерзликина, 6а. В квартире оборудованы спальня, кухня-гостиная, санузел и лоджия с панорамными окнами. Встроенная мебель остается новым хозяевам.

Жилье находится на шестом этаже 14-этажной элитной многоэтажки. В доме есть два лифта и консьерж. Придомовая территория – закрытого типа. Охраняется круглосуточно. Во дворе есть зона барбекю и детская площадка.

Ранее стало известно, что в Новосибирске экс-депутат продает усадьбу на берегу моря за 80 млн рублей. Особняк площадью 283 кв. метра и участок размером 0,7 га находятся в Ордынском районе. На соседних участках в лесу ранее стояла база отдыха для инвалидов по зрению. В 2016 году ее закрыли, и на берегу водоема начало появляться элитное жилье.

В Барнауле продают квартиру с камином-барбекю и детской в виде домика

Основная идея квартиры – образ загородного дома. Это подчеркивают и природные материалы в отделке – камень, массив дуба, декоративная штукатурка, а также глиняная плитка

Лента новостей