В Барнауле двухуровневую квартиру с мраморной отделкой продают за 10 млн рублей

Собственник также рассматривает варианты обмена недвижимости. Будущим владельцам хозяева обещают оставить всю мебель европейского качества

В Барнауле выставили на продажу за 10 млн рублей четырехкомнатную двухуровневую квартиру, сообщает Алтайский портал недвижимости.

Недвижимость находится в центре города по адресу: улица Папанинцев, 119. Жилье площадью 130 кв. метров располагается на пятом и шестом этажах кирпичного дома. Дом находится на закрытой территории, здесь есть видеонаблюдение.

По словам владельца, две ванные комнаты, а также подоконники в квартире отделаны натуральным мрамором. Техника и кухонный гарнитур выполнены производителями из Италии и Испании. Лестница и паркет изготовлены из красного дуба, а пол оборудован подогревом.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле за 41 млн рублей продают дом с бильярдной и местом для корта. Двухэтажный особняк находится в селе Власиха. В доме находятся просторная кухня-гостиная, комната релакса, сауна и четыре спальни. Во дворе выделено место под теннисный корт.

Из-за дефицита земель в Барнауле массово скупают и размораживают недострои

В Барнауле все чаще размораживают здания, стоявшие "скелетами" много лет. Эксперты рассказали, почему эти объекты вдруг стали востребованными и каким будет их качество

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей