В Барнауле комплекс с баней, магазином и трёшкой продают за 22 млн рублей

По словам владельца, недвижимость продается как готовый бизнес из-за переезда. Будущие владельцы обещают окупаемость вложений за 4,5 года

В Барнауле за 22 млн рублей продают комплекс зданий, в котором находятся "Генеральские бани" и торговый павильон "Мельница", сообщает "Алтайские портал недвижимости".

Объект состоит из трех зданий и находится по адресу: ул. Фурманова, 18. На территории находится двухэтажная баня, которая состоит из двух залов. Все помещения оборудованы мебелью и развлекательной техникой. Здесь также находится бассейн глубиной 2,5 м.

Во втором здании располагаются офисные помещения, профессиональная кухня со всем необходимым оборудованием и подвал с морозильной камерой. На втором этаже есть трехкомнатная квартира площадью 88 кв. метров.

В еще одном здании находится торговый павильон. Помещение стильно отделано под дерево и в настоящее время сдано в аренду. На территории комплекса оборудована центральная канализация, водоснабжение, а также автономная система отопления.

Также в Барнауле за 10 млн рублей продают двухуровневую квартиру с мраморной отделкой. Собственник также рассматривает варианты обмена недвижимости. Будущим владельцам хозяева обещают оставить всю мебель европейского качества.

Два дольщика претендуют на одну квартиру застройщика-банкрота в Барнауле

Один из претендентов уже четыре года не может стать полноправным жильцом давно сданного дома, а другая получила вердикт о расторжении договора из-за срыва графика платежей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей