Особняк с оружейном комнатой и русской печью продают в Барнауле за 89 млн рублей

Ремонт выполнен с использованием материалов премиум - класса. Мебель изготовлена из натурального дерева руками именитых мастеров

В микрорайоне Светлом в селе Бобровка продают особняк в стиле Шале. Объявление появилось на сайте "Авито". Стоимость объекта составляет 89,9 млн рублей.

"Мебель и предметы интерьера класса люкс. Основная часть мебели из дерева ручной работы от известного мастера. Дом укомплектован также техникой. Заходи и живи!", – говорится в сообщении.

На территории усадьбы, помимо прочего, расположена баня с соляной стеной, летняя и зимняя беседки.

Кроме того, в доме имеется оружейная комната, спортзал, кухня-столовая с русской печью, гостевая комната с выходом на террасу, кабинет, винный погреб, библиотека и др.

На участке камнем выложены дорожки, стоят скульптуры из камня и раскинулся огромный сад. Также у усадьбы есть выход к реке.

Примечательно, что в июне этот дом уже выставляли на продажу. Судя по всему, с тех пор покупателя так и не нашли. К осени собственник снизил цену на недвижимость, но всего на 223 рубля.

В Барнауле двухуровневую квартиру с мраморной отделкой продают за 10 млн рублей

Собственник также рассматривает варианты обмена недвижимости. Будущим владельцам хозяева обещают оставить всю мебель европейского качества

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей