В Барнауле продают дачу с водопадом, прудом и вишневым садом

По словам владельца, участок покупали под строительство дома, а выставили на продажу из-за переезда в другой регион. Будущим владельцам также останется мебель, холодильник и плита

В барнаульском садоводстве "Машиностроитель" дачный участок с водопадом и небольшим прудом продают за 700 тысяч рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте Avito.

Площадь дома составляет 35 кв. метров. На даче есть санузел, душ и два водонагревателя. По словам собственника, свет присутствует круглый год, а вода – сезонно.

Во дворе, размер которого шесть соток, находится водопад с электроприводом, прудик и вишневый сад. На территории также посажено много цветов: ампельные розы, гортензии и клематисы. Есть фундамент под баню.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле продают самый дешевый дом рядом с тремя озерами и рекой. Собственник указал, что продает дом срочно, а также заявил о готовности обменять его на другую недвижимость.

В Барнауле пытаются обанкротить очередного застройщика

В Барнауле хотят обанкротить очередную мелкую строительную компанию, которая планирует возвести 12-этажный многоквартирный дом с привлечением дольщиков

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей