В Барнауле продают самый дешевый дом рядом с тремя озерами

Рядом с объектом находится река и три озера. По словам владельца недвижимости, участок идеально подходит для отдыха от городской суеты

В Барнауле на улице Заозерной продают самый дешевый на сегодняшний день на рынке недвижимости жилой дом площадью 20 "квадратов", сообщает "Алтайский портал недвижимости". Стоимость объекта составляет 350 тысяч рублей.

Собственник указал, что продает дом "срочно", а также заявил о готовности обменять его на другую недвижимость.

"Недалеко находятся три озера и река Обь, а также имеется магазин, все в шаговой доступности. Отлично для летнего отдыха, чтобы отдохнуть от городской суеты", – говорится в описании.

В доме есть водопровод, а также печное отопление. По словам автора объявления, почва на участке плодородная, поэтому участок подойдет для дачи.

Ранее сообщалось, что в пригороде Барнаула продают коттедж с личным причалом на Оби. Дом был построен в 2020 году. В коттедже есть три спальни, два санузла и кухня-гостиная. Во всех комнатах выполнен дизайнерский ремонт. Высота потолков достигает 4,4 м.

В Барнауле продают коттедж со спортзалом и SPA-зоной

Собственник уверяет, что в доме могут разместиться сразу две семьи, так как в нем есть два входа с разных сторон. Также в особняке достаточное количество комнат

Читать tolknews.ru в

Лента новостей