В Барнауле за 80 млн рублей продают огромный коттедж с хамамом и зимним садом

По словам владельца, дом находится в 5-7 минутах езды от центра города. Собственник также рассматривает вариант обмена на коттедж меньшей площади

В Барнауле выставили на продажу за 80 млн рублей элитный четырехэтажный коттедж на улице Ляпидевского. Об этом стало известно из объявления на сайте avito.ru.

Элитный кирпичный особняк площадью 717 кв. метров находится в Центральном районе. В коттедже установили хамам, тренажерный зал, сауну, а также бассейн. Кроме того, внутри есть два камина, зимний сад, бильярдная и комната под кабинет. В доме также гараж на две машины.

Дом расположен в лесу, в тихом месте. На участке размером в 17 соток выполнен ландшафтный дизайн. На территории есть баня с комнатой отдыха и со своей кухней, гараж, бассейн и зона барбекю.

Ранее в Барнауле снесли таинственную избушку в лесу, которую продавали за 12,5 млн. Несмотря на то что дом уже не существует, он все еще выставлен на продажу и официально числится как объект недвижимости. При этом на участке нет даже следов строения.

В Барнауле продают большой дом для своего хобби

Барнаульцы нередко предпочитают оставаться в черте города, но при этом хотят быть подальше от суеты. Поэтому многие предпочитают частные дома

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей