В Барнауле продают двухэтажный гараж-квартиру на берегу Оби

По словам владельца, дом он делал для себя. Продажа недвижимости якобы связана с переездом. Вся мебель и посуда новые и неиспользованные, утверждает продавец

В Барнауле двухэтажный гараж, совмещенный с квартирой, продают за 1,75 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте Avito. Находится жилье в Центральном районе города по адресу: ул. Дамба Берега Оби, 15.

"Эллинг для катера, гидроцикла и место для отдыха активных во всех отношениях людей на берегу Оби, в районе речного вокзала, водно-моторный клуб "Нептун", ЖК "Аквамарин", – рассказал собственник.

Дом площадью 72 кв. метра отделан металлическими листами. В нем есть два санузла и душевая. В летнее время действует центральный водопровод, элетроснабжение – круглогодичное, собственная яма для канализации. Также здесь есть охрана.

На втором этаже все оборудовано для проживания и отдыха. Есть гостиная, спальня, кухня с варочной панелью вытяжкой и холодильником, мебелью и посудой.

Ранее в Барнауле выставили на продажу коттедж с хамамом и каскадным водопадом. Дом построен в 2017 году. Ремонт выполнен в стиле loft. На территории, где растут сосны, расположен розарий и обустроены садовые дорожки. По словам собственника, это идеальное место для проживания в комфорте.

В Барнауле продают бежевую квартиру в новостройках

По словам владельцев, в районе хорошая транспортная развязка, которая позволяет без труда добраться в любую часть города

Лента новостей