В Белокурихе продают дом на вершине горы за 72 млн рублей

Дом в Белокурихе
Дом в Белокурихе Фото: avito.ru

Продавец предлагает земельный участок в элитном районе нового горнолыжного курорта "Белокуриха-2". По его словам, это предложение для тех, кто ценит престиж и здоровый образ жизни

В "Белокурихе-2" продают три здания из оцилиндрованного кедра на участке 63,5 сотки. Продавец утверждает, что недвижимость расположена на вершине горы и на пути к ней находятся несколько смотровых площадок. Ее цена – 72 млн рублей. Соответствующее объявление опубликовано на сайте "Авито".

"Лесной массив, чистый горный воздух, множество ручьев с родниковой водой, богатая флора и фауна. В непосредственной близости расположена современная горнолыжная трасса", – описывает объект автор объявления.

По его словам, здесь уже есть асфальтированная дорога, а также подведены газ и электричество.

Основное из трех построенных здесь зданий имеет три этажа, в цокольном этаже предполагается парковка. Гостевой дом построен с колоннами в два этажа, а двухэтажная баня предполагает SPA-услуги и бассейн. Все помещения без внутренней отделки.

"Элитный участок в элитном месте из элитного материала ждет", – заключает автор.

Он также уточняет, что "очень горячее предложение по приемлемой цене" является прекрасным вариантом для вложений.

В Барнауле продают двухэтажный коттедж с винной мастерской

По словам владельца, дом строился для себя, с использованием дорогих качественных материалов. Коттедж находится в 15 км от центра

Ранее стало известно, что в Барнауле за 30 млн рублей продают сауну с живым крокодилом. В помещении также есть водный аттракцион, горка, финская парная. Недвижимость общей площадью 607,4 кв. метра находится по адресу: улица Эмилии Алексеевой, 9а. На втором этаже располагается банкетный зал.

Лента новостей