В Барнауле за 25 млн рублей продают помещение медицинской клиники

Здание медклиники в Барнауле
Здание медклиники в Барнауле Фото: medicalrent.tilda.ws

По данным продавца, коммерческая недвижимость полностью оборудована под медицинскую деятельность и готова к дальнейшему функционированию по этому профилю

В Барнауле продают помещение под медицинскую деятельностью за 25 млн рублей. Оно находится на проспекте Социалистическом, 17 (пересечение с улицей Пушкина), имеет отдельный вход и выходит на "красную линию" проспекта, говорится в объявлении.

По словам продавца, помещение полностью лицензировано под медицинскую деятельность. Внутри помещения все стены кабинетов имеют отделку кафельной плиткой, в них также большие окна, а в каждом из кабинетов имеется раковина с холодной и горячей водой.

Согласно информации сервиса 2GIS, по данному адресу находится многопрофильная медклиника "Антуриум". В объявлении также уточняется, что арендатор оплачивает арендную плату и все коммунальные платежи.

Алтайский госуниверситет выкупил здание обанкротившегося вуза в Барнауле

Сделка купли-продажи состоялась в октябре, покупатель уже стал полноправным собственником четырехэтажного здания опустевшего вуза

В Барнауле также продают офисное здание с собственной теплицей. Стоимость комплекса составляет 35 млн рублей, возможна частичная продажа объектов, сообщает продавец.

Лента новостей