В алтайском поселке за 39 млн рублей продают коттедж с подсветкой и видом на Обь

Продавец отмечает, что предложение связано с переездом собственников, но при этом риэлторов просят не беспокоиться, так как с продажей здесь "не торопятся"

В барнаульском поселке Плодопитомник (СНТ "Спутник") продают коттедж площадью 207 "квадратов" на участке в 10 соток за 39 млн рублей. Интересной особенностью объекта является открывающийся отсюда вид на реку Обь и подсветка дома и участка в темное время суток. Объявление о продаже опубликовано на сайте "Авито".

По словам продавца, место, где находится коттедж, отличается чистым воздухом, тишиной и хорошей транспортной доступностью.

"Очень тихий и спокойный район для жизни. Дорогу не слышно, летом щебечут птицы, много ежей", – говорится в сообщении.

Коттедж построен в 2015 году по индивидуальному проекту. Он имеет два этажа и цокольный этаж. В доме предусмотрены система кондиционирования, охранная и пожарная сигнализации, видеонаблюдение, дренажная система, оборудованы теплые полы, крыльцо с подогревом, есть два вида отопления. При этом вся мебель останется новым хозяевам.

"Красивая вечерняя подсветка дома и участка, из окон второго этажа видно Обь", – отмечает продавец.

Также на участке находятся гараж на две машины, хозпостройки, новая баня с зоной отдыха и барбекю. Сама территория – с ландшафтным дизайном и мягким газоном с проложенной системой полива.

В Барнауле продают двухэтажный коттедж с винной мастерской

По словам владельца, дом строился для себя, с использованием дорогих качественных материалов. Коттедж находится в 15 км от центра

В Барнауле также продают коттедж с хамамом и каскадным водопадом. Дом площадью 800 "квадратов" с огромным садом, бассейном и сауной оценили в 79 млн рублей.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей