В Барнауле продают элитный коттедж с русской печью и пирсом для катеров

Собственники обещают, что новые владельцы дома получат не только комфортную жизнь рядом с природой, но и достойных соседей

В Барнауле выставили на продажу двухэтажный коттедж из натурального кедра площадью 250 "квадратов". Объявление появилось на сайте "Авито". Цена объекта составляет 24,9 млн рублей. Дом расположен в элитном поселке рядом со SPA-отелем "Заречье".

На первом этаже находятся большой светлый зал, спальня, кухня и санузел. На втором – большая спальня с большим светлым санузлом и антресоль, с которой открывается вид на Обь.

По словам собственника, мебель и предметы интерьера выполнены из натурального дерева, металла, кирпича и мрамора.

В доме есть настоящая действующая русская печь, старинные ухваты, теплые полы, видеонаблюдение, кондиционер. На территории расположена отдельно стоящая русская баня.

Также покупатели получат собственный капитальный пирс и понтонный причал для катеров и водных мотоциклов.

"Дом может использоваться и в качестве уникального круглогодично функционирующего гостевого дома для крупной корпорации или в качестве гостиничного комплекса для туристических компаний, специализирующихся на организации VIP-туров в горный Алтай", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в центре Барнаула продают "синюю" квартиру над кофейней "Лакомка".

В Белокурихе продают дом на вершине горы за 72 млн рублей

Продавец предлагает земельный участок в элитном районе нового горнолыжного курорта "Белокуриха-2". По его словам, это предложение для тех, кто ценит престиж и здоровый образ жизни

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей