В Белокурихе отель с русской печью и целильней продают за 26,5 млн рублей

По словам владельца, отель находится в 10 минутах до центра города и основной курортной зоны. Есть видеонаблюдение и просторная парковка

В Белокурихе отель-пансионат с рестораном, баней и целильней продают за 26,5 млн рублей. Соответствующее объявление опубликова на сайте Аvito.

В отеле восемь номеров в основном здании и еще три в дополнительном. Пансионат находится на закрытой охраняемой территории. Вода в помещения поступает из артезианской скважины – ее можно пить прямо из-под крана.

"Маленький штат сотрудников обеспечит приятное и быстрое индивидуальное обслуживание для наших гостей, сервис самого высокого уровня", – отметил собственник.

На участке также располагается ресторан "Хлестаковъ" с домашней кухней, которую в летнее время готовят в русской печи, банный комплекс "Богатырский дух" и центр натуральных методик оздоровления "Целильня".

Ранее "Толк" сообщал, что в Республике Алтай базу отдыха в окружении горных рек продают за 33 млн рублей. По словам владельца, это идеальное место для любителей отдыха в "диких" условиях – в палатках, на берегу реки Семы. На территории есть ресторан, четыре дома для круглогодичного проживания туристов, баня и яблоневый сад.

Знаменитый 30-летний недострой в центре Барнаула выкупили на торгах

Знаменитый недострой из 1990-х годов, стоящий на пр. Ленина, 122б, в Барнауле, разыграли на торгах. Его приобрели вместе с землей за 31,3 млн рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей