В Республике Алтай базу отдыха в окружении горных рек продают за 33 млн рублей

База отдыха находится в 29 км от села Усть-Сема. По словам владельца, это идеальное место для любителей отдыха в "диких" условиях – в палатках, на берегу реки Семы

В Республике Алтай базу отдыха рядом с реками Сема и Чергушка и по-соседству с перевалом Барсуган продают за 33 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

Земельный участок находится в Шебалинском районе в урочище Чергушка. Площадь территории 11,38 га. На территории есть действующий ресторан, четыре дома для круглогодичного проживания туристов и шесть летних. На участке также находится дом для персонала, баня и яблоневый сад.

"Большая зона отдыха с беседками у речки. Горы действительно окружают территорию, и от этого создается впечатление, что находишься в своеобразной чаше. Ненавязчивый сервис позволит гостям планировать отдых самостоятельно", – рассказал собственник.

Ранее "Толк" сообщал, что в алтайском поселке за 39 млн рублей продают коттедж с подсветкой и видом на Обь. Продавец отмечает, что предложение связано с переездом собственников. Дом построен в 2015 году по индивидуальному проекту. Он имеет два этажа и цокольный этаж.

В Барнауле продают элитный коттедж с русской печью и пирсом для катеров

Собственники обещают, что новые владельцы дома получат не только комфортную жизнь рядом с природой, но и достойных соседей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей