В Алтайском крае продают турбазу с гидромассажными ваннами под открытым небом

Турбаза оснащена всем необходимым для работы. Кроме того, сейчас там строятся объекты второй очереди, запланированные в проекте

В селе Зудилово Первомайского района продают турбазу "Парк питомник Черемшанка" за 25 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито". Площадь объекта составляет 479 "квадратов".

На территории участка имеются четыре круглогодичных домика по два номера в каждом. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: санузел, мини-кухня, техника.

Также на базе есть два здания с четырьмя банями. В каждой бане расположена гидромассажная ванна на открытом воздухе с функцией бурления воды и подсветкой. Ванны оснащены самостоятельной системой фильтрации и подогревом воды.

В комнатах отдыха имеются обеденный стол, лавка и скамья, караоке с ТВ. В душевой зоне установлено обливочное ведро и две душевые лейки. Парные выполнены из натурального кедра. На территории и в здании бань заведена система видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализации.

Кроме того, на базе есть летний бассейн с системой фильтрации.

Сейчас на территории базы строятся объекты второй очереди. Среди них летнее кафе на 60 посадочных мест, шесть беседок – гриль, летний санузел с септиком на четыре кабинки.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае продают турбазу с кафе и бассейнами за 250 млн рублей. При этом в комплекс входят три здания с номерами, двухэтажный коттедж, два бассейна, две беседки, баня, кафе, а также строящиеся объекты.

На Алтае уральская компания продает турбазу со всеми удобствам

Причина продажи туристического объекта в объявлении не указана. Судя по описанию, на базе есть все необходимое для ведения бизнеса

Лента новостей