В Барнауле элитный коттедж более 400 "квадратов" продают за 88 млн рублей

В Барнауле выставили на продажу один из самых дорогих домов в городе. По словам владельца, вся мебель и бытовая техника остаются будущим владельцам

В Барнауле элитный четырехуровневый коттедж в закрытом поселке продают за 88 млн рублей. Объявление разместили на сайте avito.

Особняк площадью 413,7 кв. метров находится в охраняемом элитном поселке Гринвуд. На участке в 12 соток выполнен ландшафтный дизайн. Есть освещение и автополив. На территории располагаются два дома: основной и гостевой.

Главный коттедж состоит из четырех уровней. В гостиной, спальнях, игровой комнате сделан дизайнерский ремонт. В доме также есть удобные подсобные помещения и хранилище с холодильным оборудованием.

В гостевом доме два этажа. На первом – гараж на две машины, котельная и комната садовника. На втором есть спальня, гостиная и санузел. В доме также проведен качественный ремонт.

Ранее "Толк" сообщал, что в Алтайском крае продают турбазу с гидромассажными ваннами под открытым небом. На территории участка есть четыре круглогодичных домика по два номера в каждом. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: санузел, мини-кухня, техника. Также на базе есть два здания с четырьмя банями.

Застройщики в Барнауле продолжают рекордно увеличивать цены на новые квартиры

В Барнауле продолжается рекордный рост цен на новостройки, в отдельных квадратный метр достиг 105 тыс. рублей. При этом себестоимость, по статистике, вдвое меньше

Лента новостей