В Барнауле элитный коттедж с винным погребом продают за 40 млн рублей

По словам собственников, в особняке есть все для комфортной жизни и отдыха. Расстояние от речного вокзала до коттеджа – 12 км

В Барнауле двухэтажный коттедж с винным погребом и бассейном продают за 40 млн рублей. Объявление выложили на сайте avito.

"Продадим дом, расположенный в необычайно красивом месте, в лесу! Пение птиц! Чистый воздух! Хорошая асфальтированная дорога до самого дома", – написали владельцы.

Кирпичный дом площадью в 371 кв. метр находится в селе Лебяжье по адресу: улица Лесная, 11А. В коттедже есть подвал с оборудованным и стилизованным винным погребом, а также большой гараж на две машины.

Особняк стоит на тупиковой улице. Придомовая территория плавно переходит в лес. Площадь участка 11 соток. Во дворе есть беседка-барбекю, большой бассейн и баня с комнатой отдыха. Второй этаж бани здесь оборудован под обслуживающий персонал.

Ранее стало известно, что в Бийске продают здание с пекарней, сауной и баром. В доме также есть есть офис, состоящий из шести кабинетов, склады и бытовка. Владелец отметил, что в 2000 году поменял все коммуникации. Территория заасфальтирована и находится под видеонаблюдением.

В Барнауле продают офисные помещения в КДМ-маркете

Свободные помещения можно использоваться для занятий разными видами деятельности. Часть офисов при этом сданы в долгосрочную аренду

Лента новостей