В Барнауле продают офисные помещения в КДМ-маркете

Свободные помещения можно использоваться для занятий разными видами деятельности. Часть офисов при этом сданы в долгосрочную аренду

В Барнауле выставили на продажу офисные помещения, расположенные в здании КДМ-маркета (проспект Строителей, 16). Объявление размещено на сайте "Авито". Стоимость объектов составляет 28 тысяч рублей за "квадрат", общая площадь объектов -1,5 тысячи квадратных метров.

"Продаются шикарные помещения свободного назначения в самом центре города на красной линии в здании КДМ", – говорится в описании.

Так, одно из самых больших помещений расположено на первом этаже у центрального входа. По мнению владельцев, это идеальное место для размещения супермаркета.

Кроме того, в здании имеются как просторные залы, так и отдельные комнаты офисного типа. При этом они уже заняты арендаторами с длительным сроком аренды.

Собственник уточнил, что при входе со сквера на втором этаже в продаже есть помещения для любого вида деятельности с видом на строящийся современный ЖК. Так же в здание имеется третий вход, ведущий на первый и цокольный этажи здания.

Ранее сообщалось, что в Белокурихе отель с русской печью и целильней продают за 26,5 млн рублей.

В Барнауле элитный коттедж более 400 квадратов продают за 88 млн рублей

В Барнауле выставили на продажу один из самых дорогих домов в городе. По словам владельца, вся мебель и бытовая техника остаются будущим владельцам

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей