В Алтайском крае базу отдыха в стиле "Дикий Запад" продают за 38 млн рублей

По словам собственника, на участке идеальные природно-климатические условия для охоты и рыбалки. Для туристов также разработаны экотропы

В Алтайском крае базу отдыха в стиле Дикий Запад около озера Кокуйское продают за 38 млн рублей. Об этом стало известно из объявления, опубликованного на сайте avito.

Туристический комплекс площадью 100 га расположен в центре Тальменского района. База отдыха состоит из двух секторов и может работать круглый год.

Первый сектор "Дикий Запад" состоит из двухъярусного ресторана, 36 благоустроенных номеров, которые могут вмещать до 150 человек. На территории также есть мангальные зоны, банный комплекс, снегоход, лыжи, коньки и сани.

Второй сектор "Старый хутор" включает в себя семь круглогодичных и шесть летних домиков в тематическом стиле. Общая вместимость 40 человек. Есть беседки и мангальные зоны.

Ранее стало известно, что в Барнауле квартиру с гаражом и системой "чистый дом" продают за 13,4 млн рублей. Двухуровневая квартира находится на улице Никитина в уединенном жилом комплексе. По словам владельца, квартира достаточно экономична в содержании, а кроме того, отключений горячей воды не бывает. Возможен обмен.

В Алтайском крае продают пантовое хозяйство с турбазой и лошадьми

Основной вид деятельности хозяйства – разведение маралов для производства и заготовки пантов. Также на территории есть туристические домики

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей