В Барнауле квартиру с парильней и электронным унитазом продают за 62 млн рублей

В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов. Вся техника встроенная и продается вместе с жилплощадью

В Барнауле на улице Никитина, 107 продают четырехкомнатную квартиру площадью 160 "квадратов". Объявление размещено на сайте "Авито". Стоимость объекта составляет 62 млн рублей.

По словам продавца, в квартире установлены панорамные окна с видом на Нагорный парк. При этом новым собственникам обещают "полный комфорт" – теплые полы, шумоизоляцию, высокие потолки.

В квартире расположены две спальни, кабинет, две гардеробные, кладовая. Помимо всего прочего там есть парильня и ванная с встроенным водонепроницаемым телевизором, а также электронный унитаз с подогревом и автосмывом.

"Все продумано до мелочей, в БТИ узаконено. Продается со всей мебелью, шкафами, встроенной техникой. Вся мебель дизайнерская, сделана на заказ. Возможно организовать выход на крышу", – говорится в сообщении.

В стоимость также входит подземная парковка для двух автомобилей.

Ранее сообщалось, что в Барнауле квартиру с гаражом и системой "чистый дом" продают за 13,4 млн рублей.

В Барнауле цена квадрата недвижимости перевалила за 100 тысяч рублей

2021 год запомнится людям ростом цен буквально на всё, в том числе и на квартиры. Их стоимость в краевой столице выросла до 60%. Сегодня "квадрат" жилья стоит от 100 тысяч рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей