В Барнауле продают квартиру с "местом для отдыха и загара"

В квартире нет ремонта, что позволит новому собственнику реализовать самые смелые фантазии по дизайну и сделать помещения "под себя"

В Барнауле продают пятикомнатную квартиру на улице Молодежная, 3Б площадью 260 "квадратов". Объявление размещено на сайте "Авито". Объект выставили на продажу за 13,5 млн рублей.

Квартира занимает два верхних этажа дома с выходом на крышу, где можно организовать "место для отдыха и загара".

"Поистине эксклюзивная квартира! Ведь она занимает целых два верхних этажа (пятнадцатый и шестнадцатый) элитного шестнадцатиэтажного жилого дома. Из окон и с террас открываются потрясающие виды во все стороны!", – говорится в сообщении.

Над квартирой имеется пустое помещение, которое можно также выкупить и даже объединить с квартирой. Кроме того, саму квартиру можно разделить на две менее масштабные.

Жилплощадь продается под чистовую отделку, ремонта в ней нет.

В объявлении указано, что дом имеет огороженную и охраняемую территорию, подземную парковку. В районе хорошая транспортная развязка, имеется необходимая инфраструктура.

Ранее сообщалось, что в Барнауле квартиру с парильней и электронным унитазом продают за 62 млн рублей.

Стоимость вторичного жилья в Барнауле подскочила почти на треть

За 2021 год квартиры на вторичном рынке в Барнауле подорожали на 28,5% — с 57,3 тыс. до 73,6 тыс. рублей за квадратный метр

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей