Коттедж с бассейном за 53 млн рублей рядом с кладбищем продают в Бийске

Коттедж в Бийске
Коттедж в Бийске Фото: Авито.ру

Кирпичный коттедж площадью 570 квадратных метров и гаражом, куда поместится грузовая машина, продают в Бийске по цене, которая в несколько раз выше рыночной

Дорогой объект недвижимости продают в Бийске. За 53 млн рублей покупателям предлагают приобрести коттедж 570 "квадратов" неподалеку от Зареченского кладбища, сообщает "Бийский рабочий".

Издание отмечает, что цена объекта в несколько раз выше стоимости подобных предложений.

Кроме кирпичного дома в цену входят надворные постройки и нежилые помещения. Речь идет о бане с бассейном, двух гаражах, куда поместятся до трех легковых машин, также туда может поместиться и грузовой автомобиль, котельной, летней кухне. Кроме того на участке находится дом для охраны и дом с погребом.

В стоимость объекта входят две артезианские скважины на 100 и 30 м, а также три канализационных колодца. Площадь участка – 69 соток.

По фото на сайте объявлений не понятно, в каком состоянии находятся внутренние помещения.

Ранее "Толк" сообщал, что в Солонешенском районе Алтайского края продается пантовое хозяйство "Чегон" за 155 млн рублей.

Под Барнаулом продают базу отдыха с огромными купелями

База отдыха полностью оснащена всем необходимым для работы и ведения бизнеса. Владелец решил продать актив, чтобы приобрести жилье

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей