В Барнауле элитный ресторан "Ползунов" продают за 79 млн рублей

Сейчас в помещениях, которые выставили на продажу, расположены ресторан, кухня, складские помещения. Однако после продажи в нем может появиться другой вид бизнеса

В Барнауле выставили на продажу помещение, где на протяжении 17 лет располагается известный ресторан "Ползунов" (пр. Красноармейский, 112). Объявление размещено на сайте "Авито".

Нежилое помещение площадью более 1,3 тыс. "квадратов" выставили на продажу за 79 млн рублей. Помещение занимает весь первый и подвальный этажи многоквартирного жилого дома.

Сейчас на первом этаже расположены ресторан, кухня, кофейня, банкетный зал и др. В цокольном этаже находятся VIP-зал на 15 посадочных мест, бытовые и производственные помещения, а также холодильные и морозильные камеры.

Все помещения оборудованы необходимой техникой, мебелью и оборудованием. Однако собственник разрешил поменять помещение под другой вид деятельности.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле продают недостроенный дом отдыха на полуострове у Оби. Его планировали ввести в эксплуатацию еще в 2018 году, однако он так и не заработал. Он входил в список объектов городского туркластера. Цена объекта составляет 115,2 млн рублей.

Есть всё для жизни: Барнаул выставили на продажу за 150 млн рублей

Вскоре после публикации объявление о продаже было заблокировано модераторами. Однако какое-то время оно успело "повисеть" в Сети

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей