В Барнауле продают недостроенный дом отдыха на полуострове у Оби

ул. Дамба берега Оби,55
ул. Дамба берега Оби,55 Фото: Авито

Комплекс отдыха планировали ввести в эксплуатацию еще в 2018 году, однако он так и не заработал. Он входил в список объектов городского туркластера

В Барнауле продается недостроенное здание по адресу: Дамба берега Оби, 55, площадью 2,2 тысячи "квадратов" возле реки Оби. Объявление размещено на сайте "Авито". Цена объекта составляет 115,2 млн рублей.

В объявлении говорится, что на участке имеется выгребная яма, противопожарные емкости, застройки, водозабор с двумя скважинами и др.

Как известно, это отель "Heliopark-Барнаул", где ранее возвели гостиничное здание, трансформаторную подстанцию, причал для маломерных судов. Первых гостей отель должен был принять еще в 2018 году, однако так и не заработал.

Доски объявлений о недвижимости пишут, что объект построен в 2015 году. На территории есть пруд для рыбной ловли. Здание подходит для открытия ночного клуба, отеля или офиса серьезной компании, писал ранее ИА "Алтапресс".

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае базу отдыха в стиле "Дикий Запад" продают за 38 млн рублей.

В Алтайском крае продают пантовое хозяйство с турбазой и лошадьми

Основной вид деятельности хозяйства – разведение маралов для производства и заготовки пантов. Также на территории есть туристические домики

Лента новостей