В Бийске продают квартиру с декором в стиле ню и унитазом за полмиллиона

Интерьер спальни квартиры в Бийске
Интерьер спальни квартиры в Бийске Фото: Авито.ру

В квартире установлена уникальная, по словам хозяев, сантехника, а также специальные устройства для приготовления блюд азиатской кухни

Квартиру в кирпичной шестиэтажном доме в центре города, неподалеку от крупного ТРЦ, продают в Бийске за 16 млн рублей, сообщает "Бийский рабочий". В ней всего три комнаты, которые расположены на 137 кв. метрах, однако цена квартиры в несколько раз выше средних цен за такое жилье по городу.

В стоимость хозяева, как следует из текста объявления, заложили некоторые расходы на обустройство жилплощади. Например, украшением квартиры является чудо-унитаз японского производства за 600 тысяч рублей, кроме того, и другая сантехника в ванной комнате не уступает ему по качеству и цене.

Также будущим владельцам достанется и вся техника в кухне-гостиной – кофемашина, пароварка, посудомоечная машина, микроволновка, индукционная плита, а также устройства для приготовления блюд азиатской кухни – плита wok и теппан яки (японская плита). Хозяева оценили стоимость техники на кухне "в четверть стоимости всей квартиры".

Дизайн всех трех комнат выполнен в черно-белых тонах, с предметами интерьера стиле ню. В квартире две комнаты, гардеробная, а также три балкона. Кроме того, она полностью занимает весь этаж – соседей у новых жильцов не будет.

В Барнауле выставили на продажу здание, в котором находился клуб Пилот

В здании сейчас все коммерческие помещения сданы в аренду. По словам собственника, новому владельцу не потребуется вкладывать деньги в помещения

Ранее в Барнауле на продажу выставили квартиру-лофт на 23-м этаже, которая стоит в два раза меньше бийской – "всего" 8 млн рублей.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей