В Барнауле квартиру с подогреваемым унитазом продают за 62 млн рублей

По словам владельца, вся дизайнерская мебель в квартире выполнена на заказ. Возможно организовать выход на крышу. В стоимость входит подземная парковка на два авто

В Барнауле одну из самых дорогих квартир выставили на продажу за 62 млн рублей. Об этом стало известно из объявления, опубликованном на сайте avito.

Четырехкомнатная квартира находится на восьмом этаже 16-этажного дома в центре города. Панорамные окна открывают вид на Нагорный парк. В помещениях выполнен свежий ремонт из качественных материалов. Площадь жилья составляет 160 кв. метров.

В квартире есть три спальни, кабинет, две гардеробные и кладовая. В ванной обустроены парилка и душевая, встроен водонепроницаемый телевизор. Кроме того, установлен электронный унитаз с подогревом и автосмывом. Около панорамных окон и в санузлах обустроен теплый пол.

В доме, по словам продавца, хорошая шумоизоляция. Будущим собственникам останется вся встроенная техника, мебель и шкафы. Возможен обмен на другую недвижимость, в том числе и коммерческую.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают элитный коттедж с хамамом и зимним садом. По словам собственника, дом находится в 5-7 минутах от центра города в тихом месте с чистым воздухом. На участке площадью в 17 соток выполнен ландшафтный дизайн.

В Барнауле за рекордную сумму продают квартиру в евдокимовском доме

Дом на пересечении проспекта Социалистического и улицы Анатолия в старом центре краевой столицы славится тем, что в нем жил бывший губернатор края Михаил Евдокимов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей