В Барнауле здание ТЦ "Россия" продают почти за 100 млн рублей

По словам собственника, здание идеально подойдет для использования по любому назначению – как ТЦ, коворкинг-центр, офис компании или спортивный комплекс

В Барнауле здание торгового центра "Россия" продают за 99 млн рублей. Об этом стало известно из объявления, опубликованного на сайте avito.

Все помещения в здании сданы в аренду. Якорный арендатор – торговая сеть "Магнит". Площадь ТЦ составляет 2,2 тыс. кв. метров. Все коммуникации центральные. Под зданием находится бомбоубежище. На фасаде есть большие рекламные площади.

Земельный участок находится в долгосрочной аренде. Около здания есть парковки и остановки общественного транспорта.

Торговый центр расположен в центре города, напротив алтайского МВД. Рядом находятся здание регионального правительства, АлтГУ, больница "РЖД-Медицина", а также рестораны, офисы и кафе.

Ранее стало известно, что в Барнауле квартиру с подогреваемым унитазом продают за 62 млн рублей. По словам владельца, вся дизайнерская мебель в квартире выполнена на заказ. Возможно организовать выход на крышу. В стоимость входит подземная парковка на два авто.

В Барнауле продают элитный коттедж с хамамом и зимним садом

По словам собственника, дом находится в 5-7 минутах от центра города в тихом месте с чистым воздухом. Возможен вариант обмена на коттедж меньшей площади

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей