В Барнауле знаменитый "красный замок" продают за 120 млн рублей

Изначально, в здании планировали разместить престижный бизнес-центр, потом в нем хотели открыть спа-отель. Однако ни один из проектов так и не был реализован

В Барнауле выставили на продажу кирпичное здание, известно в народе как "Красный замок". Объявление размещено на сайте "Авито". Стоимость объекта составляет 120 млн рублей.

По словам продавца, изначально объект задумывали как престижный бизнес-центр, а позже хотели переделать для спа-отеля.

"Великолепно подойдет для использования в качестве престижного отеля, спа-отеля, медицинского учреждения, бизнес-центра, корпоративной базы отдыха, резиденции крупной компании", – говорится в сообщении.

Площадь здания составляет 2,8 тысячи "квадратов". В здании пять этажей – три полноценных, мансардный и подвал.

Судя по кадрам, внутри помещений не производился ремонт – есть лишь некоторых заготовки, например, камин. Также вместе со зданием можно приобрести рядом стоящие участки и постройки.

Ранее сообщалось, что в Барнауле здание торгового центра "Россия" продают за 99 млн рублей. Все помещения в здании сданы в аренду. Якорный арендатор – торговая сеть "Магнит".

В Барнауле вновь выставили на продажу ТЦ Империя

По данным владельца, все помещения в здании полностью заполнены арендаторами. На первом этаже расположился супермаркет "Магнит"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей