В Алтайском крае базу отдыха с пляжем и конюшней продают за 19 млн рублей

По словам собственника, база квалифицирована. Есть скважина, хорошая водоочистка, шлагбаум и конюшня с загоном на две лошади

В Алтайском крае базу отдыха на берегу озера Уткуль продают за 19 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте avito.

"Действующий бизнес. На территории организуют детские лагеря кемпинг, марафоны, туры и другие мероприятия", – отметили в объявлении.

Турбаза находится в Троицком районе. На территории есть четырехэтажный дом, в котором находятся столовая, игровая комната, веранда и гостиница на 32 спальных места. На базе отдыха также есть ресторан на 40 посадочных мест и баня с террасой.

Кроме того, на участке располагаются три зимних домика с печкой, восемь летних четырехместных домиков, а также беседки и причал с большим пляжем. Общая площадь территории составляет 1,48 га.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают трешку с круглой комнатой за 20 млн рублей. По словам собственника, дом находится на закрытой территории под охраной. При этом покупателям вместе с квартирой пообещали "статусных соседей", а также всю мебель и технику.

Застройщика в Барнауле подозревают в нецелевом расходовании средств 63 дольщиков

В Барнауле застройщика-банкрота пытаются привлечь к субсидиарной ответственности в 55 млн рублей за то, что он обманул 63 дольщика

Лента новостей