Менеджер Началовой подтвердила информацию о тяжелом состоянии артистки

После госпитализации состояние певицы резко ухудшилось

Пиар-директор певицы Юлии Началовой опубликовала в Instagram новый пост, в котором подтвердила информацию о тяжелом состоянии артистки.

"Как мы уже говорили, Юля действительно находится в больнице. Первоначально никто не мог подумать, что это приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений. Но вчера она резко почувствовала себя плохо. До сих пор состояние оценивается как тяжелое", – написала Анна Исаева.

Она также уверила поклонников, что диагноз артистки будет озвучен, но только "после официальной информации от квалифицированных докторов".

Из слов представителя Началовой следует, что певица госпитализирована в одну из клиник в Москве.

Вопрос подписчиков о том, действительно ли Юлия подключена к аппарату ИВЛ, Исаева оставила без ответа

"Родные, семья, близкие люди, все мы озадачены только одним – помочь Юле и как можно быстрее ее реабилитировать", – добавила Исаева.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Началова госпитализирована в реанимационное отделение одной из клиник в столице – сообщалось, что у страдающей сахарным диабетом артистки резко поднялся уровень сахара в крови. Позже стало известно, что певицу пришлось подключить к аппарату ИВЛ.

Между тем некоторые СМИ назвали новость о болезни артистки "уткой" и предположили, что ее появление связано с публикацией истории о разделе квартиры с бывшим гражданским мужем Началовой, чемпионом мира по хоккею Александром Фроловым.

Лента новостей