Магазин "Sport House" ждет покупателей на весеннюю коллекцию и распродажу

Общество, 7:49, 26.03.2019

На зимнюю коллекцию действует скидка 30%*

Весной хочется обновлений и преображений. А еще хочется улучшить свою физическую форму к пляжному сезону. Для этого многие именно в это время года начинают усиленно заниматься спортом. А начинается все с вешалки, то есть с гардероба. Согласитесь, заниматься активными видами спорта гораздо приятнее в красивой и профессиональной одежде, которую можно купить в магазине "Sport House". Здесь уже позаботились о том, чтобы вам было в чем тренироваться. На днях в отдел поступила весенняя одежда для мужчин и женщин. В "Sport House" каждый горожанин найдет для себя подходящую одежду для фитнеса: футболки, брюки, костюмы, обувь не только повседневную, но и трекинговую.

Магазин "Sport House"  является официальным дистрибьютором российского производителя одежды из инновационных тканей  Argo classic и Argo Intensive. Одежда этой марки сшита из современной эластичной и легкой ткани, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги. Одежда из этих инновационных тканей неприхотлива в уходе, быстро сохнет, не требует глажки, а после множества стирок прекрасно сохраняет форму.

Сейчас в магазине действует приятная акция – каждый понедельник при покупке трех вещей на каждую третью скидка 50%. Такая акция будет особенно приятна при покупке верхней одежды, которой в магазине  огромное количество: облегченные куртки, ветровки из ткани WINDSTOPPER. Эта инновационная ткань хорошо согревает в морозную погоду, не продувается и отводит влагу.

В магазине "Sport House" представлена огромная размерная линейка. Здесь спортивную одежду себе подберут как люди со стандартной фигурой, так и покупатели с размером одежды 6XL.

Любителей горнолыжного спорта порадуют цены на зимнюю коллекцию, которую сейчас можно купить с хорошей скидкой – 30%. В продаже представлены горнолыжные костюмы, комбинезоны (фирмы Fun, Snow Headquater), шапки, свитеры, утепленные брюки. Скидка распространяется и на детскую горнолыжную одежду.

Также в отделе представлена большая коллекция обуви Kacper. Продукция этой марки давно покорила покупателей. В магазине можно найти обувь широкой цветовой гаммы и различных фасонов, в которой можно пойти на работу или просто на прогулку. А обувь от новосибирской компании S-tep покорила покупателей своим качеством, прочностью и низкой стоимостью. Ботинки на литиевой подошве защитят обувь от промокания.

*Подробности уточняйте у продавца консультанта

Магазин Sport House: г. Барнаул, ТРЦ "Пионер" 
проспект Ленина, 102 В, 3 этаж. Тел.:8-983-102-39-00
Г.  Рубцовск, проспект Ленина, 33. Тел.: 8-961-977 -10-90.
Группа "ВКонтакте"

Группа в "Одноклассниках"

Страница в Instagram

 
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей