Rolling Stones отложила тур в США и Канаде из-за состояния лидера группы

Культура, 6:40, 31.03.2019

Сам Джагер в своем официальном аккаунте в Twitter извинился перед поклонниками коллектива

Легендарная британская рок-группа Rolling Stones объявила о переносе на поздний срок выступлений в рамках тура по США и Канаде из-за того, что вокалисту коллектива Мику Джаггеру необходимо пройти лечение.

"К сожалению, сегодня Rolling Stones вынуждена объявить о переносе предстоящих выступлений в рамках тура по США и Канаде. Мы просим прощения за неудобство, которое это может принести тем, у кого есть билеты на шоу, и хотели бы заверить фанатов, чтобы они сохранили свои билеты, так как они будут действовать на перенесенные даты, которые будут вскоре объявлены", – говорится в сообщении, размещенном в официальном аккаунте группы в Twitter.

Лидеру коллектива, как отмечается в сообщении, врачи советовали "пока не ездить в тур, так как ему необходимо пройти лечение". Согласно советам медиков, музыкант сможет вернуться на сцену после "полного восстановления". Какие именно проблемы со здоровьем беспокоят Джаггера, не сообщается. Предполагалось, что первое выступление в рамках тура состоится 20 апреля в Майами.

Сам музыкант в своем официальном аккаунте в Twitter извинился перед поклонниками коллектива и заверил, что он "будет усердно работать, чтобы вернуться на сцену, как только сможет".

Лента новостей