Виктор Томенко дал интервью алтайской школьнице

Политика, 10:09, 11.04.2019
Виктор Томенко дал интервью алтайской школьнице
Виктор Томенко дал интервью алтайской школьнице Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края пообщался с девятиклассницей по скайпу

Глава региона Виктор Томенко провел видеоконференцию по скайпу с ученицей девятого класса Эльнарой Мамедовой из села Табуны, которая взяла у него интервью, пишет "Политсибру".

Школьница проводит исследование на тему "Как стать успешным?" и в рамках проекта изучает мнение успешных людей региона. Девочка уже пообщалась с главой района, предпринимателем, учителем, а теперь и с губернатором Алтайского края.

Школьница поинтересовалась у Томенко, какими качествами должен обладать человек, чтобы достичь успеха, обязательно ли признание со стороны, может ли успех быть случайным и не только.

По мнению главы региона, для успеха человек должен быть трудолюбивым, целеустремленным, а главное – развивать в себе упорство и настойчивость и на жизнь смотреть с оптимизмом. Также Томенко посоветовал не переживать из-за неудач, так как они временны. Кроме того, губернатор отметил, что понятие успешности человека не ограничивается только карьерными рамками.

"Можно быть успешным в работе, в семье, в спорте, в дружбе. Случайный успех тоже бывает, но он, как правило, мимолетен", – сказал Виктор Томенко.

После общения с губернатором школьница отметила, что разговор был приятный, легкий и познавательный.

"Самое главное – он помог мне с моим проектом", – отметила ученица Табунской школы.

Кто пришел на первый личный прием к губернатору Томенко?

У главы региона побывали волонтер, рискующие остаться без тепла и воды жители Змеиногорска, а также многодетный отец и предприниматель

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей