Бийчанин пытался вернуть жену, угрожая шприцем с ядом

Общество, 17:29, 14.05.2019

37-летний житель Бийска неординарным способом пытался сохранить брак

Житель Бийска, от которого ушла жена, подкараулил женщину и предложил на автомобиле довезти до работы. Экс-супруга согласилась, но по пути бывший муж отвез ее на заброшенные склады. Здесь мужчина начал уговаривать жену вернуться к нему обратно, при этом угрожая ей шприцем, якобы наполненным ядом.

"Водитель уколол женщину в бедро, а затем и себя. Он сказал, что если женщина согласится остаться с ним, то он даст противоядие – и показал другой шприц с зеленоватой жидкостью. Увидев, что женой овладевает страх, супруг все-таки сделал еще по одному уколу – ей и себе", – сообщили в городской прокуратуре подробности инцидента.

Однако и этого мужчине оказалось мало. Выйдя из машины, он прикрепил к выхлопной трубе шланг, протянул его в салон и включил двигатель.

Женщине удалось вырваться и убежать. Затем она обратилась в полицию. Во время следствия выяснилось, что в шприцах был безопасный физраствор, разбавленный зеленкой и марганцовкой, пишет "АиФ Алтай".

Сейчас бийчанину грозит статья за угрозу убийством. Известно, что в 2018 году мужчина был осужден за распространение и употребление наркотиков. 

Инцидент произошел в четверг, 11 апреля

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей