Где в Барнауле ведется ремонт дорог

Общество, 12:36, 28.05.2019

Водителей просят с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке

В Барнауле на данный момент ремонтные работы ведутся на 17 улицах в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", сообщает пресс-центр горадминистрации.

Всего в этом году планируется отремонтировать 33 участка городских магистралей. 

В настоящее время на улице Антона Петрова в границах улиц Попова и Солнечная Поляна ведутся работы по устройству дорожного покрытия, на улице Беляева и улице Георгия Исакова – работы по демонтажу и установке бордюрных камней.

Также проводятся подготовительные работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по улице Герцена и устройство тротуаров по улице Чайковского, где уже готово дорожное покрытие.

На улице Аносова идёт демонтаж и установка бордюрных камней, устройство поребрика, на проспекте Сибирском – устройство выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, устройство тротуара. 

На проспекте Ленина идут работы по фрезерованию покрытия проезжей части и устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия.

Также ремонтные работы ведутся на улицах Шукшина, Ленинградской, Меланжевой, Толстого, Рождественской, Изящной, Ковыльной, Берестовой и на проспекте Коммунаров.

На этих магистралях выполнены работы по фрезерованию покрытия проезжей части, в полном объеме установлен бордюрный камень по улице Льва Толстого. На ул. Ленинградской выполняется демонтаж и установка бордюрных камней.

Автомобилистов просят быть внимательными и осторожными на участках ремонта, по возможности заранее планировать пути объезда.

Краевые и городские власти выехали на место, где ведутся работы

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей