Автомобилистов просят выбирать заранее пути объезда
Специалисты Барнаульского водоканала ведут работы по устранению повреждения на водопроводе по ул. Э. Алексеевой, 55, сообщает пресс-центр администрации города.
"На время производства работ будет ограничено движение транспорта по ул. Э. Алексеевой от ул. Малахова до ул. Глушкова. Просьба к автомобилистам выбирать пути объезда", – отметили в мэрии.
- Объезд для маршрутов № 35, 57, 120, 51, 76 организован по схеме: Малахова – П. Сухова – 40 лет Октября – Э. Алексеевой и далее по маршруту;
- Для маршрутов № 32, 41: Э. Алексеевой – Малахова – П. Сухова – 40 лет Октября – Э. Алексеевой и далее по маршруту.
Ремонт проводится без ограничения водоснабжения абонентов. Завершить работы планируется до 06:00 20 июня.