"Синтоловый качок" Терешин просит денег на спасение рук

Общество, 10:36, 03.07.2019

Необходимое хирургическое вмешательство могут провести в Израиле или Германии

Известный по прозвищу "Руки-базуки" из-за инъекций синтола в области бицепсов россиянин Кирилл Терешин обратился к пользователям соцсетей за финансовой помощью на операцию по спасению верхних конечностей. Об этом пишут "Известия".

"Прошу помощи. В России прошел клиник — не знаю сколько, никто не знает, как бороться. За границей с этим могут помочь", — сказал Терешин в видеообращении, опубликованном во "ВКонтакте".

Он заявляет, что необходимое хирургическое вмешательство могут провести в Израиле или Германии, однако такие услуги обойдутся в крупную сумму.

22-летний уроженец Пятигорска Терешин стал известен благодаря своим 65-сантиметровым бицепсам, которые он получил с помощью инъекций синтола – жировой кислоты, придающей дополнительный объем мышечной ткани при введении.

Ранее молодой человек уже сообщал о проблемах со здоровьем. Так, в феврале Терешин поведал, что часто страдает от вялости, недомогания и высокой температуры. При этом "синтоловый качок" заявил, что рассчитывает дожить до 50 лет, после чего "умирать не страшно".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей