Водитель квадроцикла упал с подвесного моста в Катунь в Горном Алтае

Водитель квадроцикла упал с подвесного моста в Катунь в Горном Алтае
Водитель квадроцикла упал с подвесного моста в Катунь в Горном Алтае Фото: galt-auto.ru

Мужчине удалось выжить после опасного падения в бурную реку с высоты

В Сети появился видеоролик, на котором водитель на квадроцикле, двигаясь по довольно широкому подвесному мосту, не справился с управлением и упал в горную реку. Причем квадроцикл опрокинулся, но остался на мосту, а мужчина через ограждение упал в воду. По предварительным данным, это произошло на подвесном мосту через реку Катунь в районе села Элекмонар в Республике Алтай.

Автор ролика, по всей видимости, знаком с мужчиной, который проезжал мост на квадроцикле, так как называет его Лехой. Однако вместо эффектного движения по деревянному мосту у него получилось снять видео падения с него. Мужчина выжил, медпомощь ему не потребовалась.

Позже герой ролика откликнулся в Сети и сообщил, что с ним все в порядке, он "немного поплавал и вылез". Однако повторять такой, хоть и непланируемый, трюк не рекомендуется.

Что стало причиной такого поступка девушки, неизвестно

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Таких как Леха не жалко,ни сколько.Куда надо было нестись,справа люди стояли у края моста,прижались к краю,пока этот мутак ехал на своем драндулете.Не уважение к людям,не уважение к Республике Алтай,вот и поплатился.Это только предупреждение.Будет вести себя также в другой раз закончится трагедией.Столько случаев уже было.

Серёга
Серега, полностью с тобой не согласен. Лёхе реально не повезло вышла из строя шаровая вследствие чего вывернулось колесо и квадрик перевернулся слава Богу что никто не пострадал. А люди как стояли в сторонке любовались пейзажами так и Лёха их нисколько не побеспокоил
Ответить

Не тара пися

Лента новостей