Федеральные журналисты отправятся в путешествие по Алтайскому краю

Общество, 15:12, 06.08.2019

В данной экспедиции примут участие около 20 журналистов

Журналисты федеральных и региональных СМИ отправятся в путешествие по Оби в Алтайском крае, сообщает пресс-служба Минприроды региона.

Среди них – журналисты "Московского комсомольца", "Собеседника", корреспонденты программы о путешествиях "Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым", а также их алтайские коллеги.

Начнется экспедиция на острове Иконникова рядом со слиянием Бии и Катуни. Журналисты посетят родное село актера Валерия Золотухина – Быстрый Исток. Они смогут изучить работу служб по природоохранной деятельности и экологии, а также узнают, как обеспечивается судоходность Оби. 

Кроме того, журналисты посетят Обской заказник, узнают о работе природоохранных служб и встретятся с главой алтайского Минприроды.

Однако их путешествие не ограничится водной средой. Они также посетят Музей Чуйского тракта в Бийске, знаменитые Сростки и город-курорт Белокуриху.

 

 

Новости партнеров
Новости партнеров
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
В России мост упал на поезд с пассажирами
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN