Решение не вчера родилось: Сергей Дугин объяснил, почему ушел в отставку

Политика, 11:29, 15.08.2019

Сергей Дугин заявил, что это решение неоднократно обсуждалось с губернатором Виктором Томенко

Уже бывший глава Барнаула Сергей Дугин заявил, что у него есть силы и желание трудиться и дальше на благо Алтайского края и города Барнаула.

"Я принял решение, что ухожу в отставку по собственному желанию. Решение принято обдуманно, оно не вчера родилось. Мы с губернатором Виктором Петровичем Томенко неоднократно эту тему обсуждали. Главой региона были поставлены задачи перед городом, которые необходимо выполнить.

Сегодня в городе в стадии завершения подготовка к отопительному сезону. Уверен, что муниципалитет получит паспорт готовности к зиме. Идет реализация национальных и федеральных проектов, городских программ. Интенсивно идет работа по приемке учебных заведений к новому учебному году. Нет сомнений, что задачи, поставленные губернатором, будут выполнены.

В ближайшее время я намерен отдохнуть. Есть силы, желание, энергия трудиться и дальше на благо Алтайского края и города Барнаула", – заявил Дугин.

Напомним, заявление об отставке по собственному желанию Дугин написал в четверг, 15 августа. В настоящий момент обязанности главы города будет исполнять Вячеслав Франк.

Решение о назначении Вячеслава Франка принял губернатор Виктор Томенко

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей