Громкое ДТП: водитель BMW менял дорогие иномарки, но "красивый" номер оставлял

Авто, 14:43, 16.10.2018

В краевой столице продолжается расследование громкого уголовного дела

Предполагаемый виновник ДТП, произошедшего вечером 15 октября в Барнауле, 33-летний бизнесмен Александр Руденко может отправиться за решетку на срок до девяти лет. Именно столько предусматривает санкция статьи, по которой возбуждено уголовное дело в отношении мужчины.

Участники местных интернет-сообществ в настоящее время активно обсуждают инцидент, в результате которого погибли три человека, двое из которых дети. И даже нашли фото автомобиля, на котором Руденко въехал накануне в "Рено Сценик" – оно сделано всего за десять дней до аварии.

Также выяснилось, что ранее Руденко Александр Владимирович разъезжал на Toyota Land Cruiser – на автомобиле был тот же номер, что и на BMW в момент аварии.

Согласно обнародованному документу, в момент аварии рядом с Руденко находилась Наталья Руденко – судя по всему, супруга молодого человека. Зарегистрированы оба по одному адресу – на Змеиногорском тракте в Барнауле (район Горы), который славится застройкой многочисленными престижными домами.

Кроме того, сегодня оказалось, что страницы Александра и Натальи Руденко в соцсетях были удалены.

Напомним, вечером 15 октября в центре Барнаула произошла авария, в которой погибли три человека - женщина 1984 г.р. и две девочки трех и пяти лет. Они были пассажирами автомобиля "Рено Сценик", в который влетел "БМВ Х6", проезжавший на красный свет светофора. За рулем немецкого авто находился 33-летний барнаульский бизнесмен Александр Руденко, возглавляющий в том числе "Алтайскую энергетическую компанию".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей