Новосибирцы остались разочарованы фотосессией с кубком Стэнли

Спорт, 16:18, 20.08.2019
Новосибирцы остались разочарованы фотосессией с кубком Стэнли
Новосибирцы остались разочарованы фотосессией с кубком Стэнли Фото: ndn.info

Некоторые фанаты приехали повидать трофей из других регионов страны

Многие спортивные болельщики, рассчитывавшие прикоснуться к Кубку Стэнли в Новосибирске, остались недовольны организацией фотосессии с легендарным хоккейным трофеем. Об этом пишет "ВашГород".

По данным издания, некоторые из пришедших к Ледовому дворцу спорта "Сибирь" простояли в очереди пять часов, но так и не смогли сфотографироваться с кубком. В некачественной подготовке мероприятия они винят организаторов.

Часть фанатов приехала на фотосессию с кубком из других регионов страны. Сделать снимок не удалось пользователю Сергею Захарову, который прилетел с Дальнего Востока.

"Я проехал 500 км по гравийной дороге, пролетел почти 4 тыс. км на самолёте. А двери закрыли в 5 метрах от меня, в 14:50. Ни один работник ледового дворца не сказал людям, что больше никого не пускают", — написал он в соцсетях.

Комментаторы также пожаловались на то, что болельщикам пришлось стоять под дождём около пяти часов.

Пользователь Александр Матросов высказал мнение, что организаторам нужно было зрительно оценить очередь и определить, сколько болельщиков не смогут попасть на фотосессию.

"В этом и есть задача организаторов: рассчитать, сколько людей пройдут. После отсечки очереди всех стоящих пропускают. Люди бы просто заранее были проинформированы, что не успевают", — отметил он.

Новосибирцы встали в очередь за фото с Кубком Стэнли

В город кубок привёз воспитанник местной хоккейной школы

Ранее стало известно, что 19 августа за час до экспонирования кубка Стэнли у ЛДС "Сибирь" в очереди собрались сотни человек.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей